Новости

Увидеть раньше - значит победить!

13 апреля 2020

Акционерное общество «Научно-исследовательский институт приборостроения имени В.В. Тихомирова» информирует, что производственно-хозяйственная деятельность Института осуществляется в штатном режиме.

Подробнее

5 марта 2020

1-2 марта в НИИП имени В.В. Тихомирова и во Дворце культуры г. Жуковского состоялись торжественные мероприятия, посвященные 65-летию со дня основания института, который ныне входит в Концерн ВКО «Алмаз - Антей».

.

Подробнее

30 октября 2019

На базе Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» НИИП имени В.В. Тихомирова, при содействии Концерна ВКО «Алмаз-Антей», стал куратором, созданного в жуковской школе №10 юнармейского отряда под названием «Барс-10». Юнармейский отряд получил свое название не случайно, а в честь радиолокационной системы «Барс», разработанной в НИИП для самолетов серии Су.

Подробнее

22 октября 2019

Указом Президента Российской Федерации за разработку и принятие на снабжение специальной техники медалями ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награждены сотрудники НИИП

Подробнее

14 июня 2019

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ 2019) с 06.06.19 по 08.06.19 в г. Санкт-Петербург состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия!».

Подробнее