Новости

Увидеть раньше - значит победить!

16 июля 2012

12 июля 2012 года ректор МАИ Анатолий Николаевич Геращенко посетил ОАО "НИИП". В ходе рабочей встречи генеральный директор ОАО «НИИП» Юрий Иванович Белый рассказал А.Н. Геращенко о новейших разработках и о кадровом потенциале института, значительную часть которого составляют выпускники МАИ.

Подробнее

25 мая 2012

Фонд «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» за ежегодную поддержку в реализации Программы «Книжки в подарок» удостоил ОАО «НИИП» ЗОЛОТОГО СЕРТИФИКАТА, как участника Программы. Ежегодно в течение 16 лет в России более 7 тыс. слепых детей и детей с нарушениями зрения получают новый комплект книг в подарок по благотворительной подписке.

Подробнее

13 апреля 2012

12.04.2012 г. на Калининской линии Московского метрополитена в составе новых моделей вагонов метро № 81-760/761 введена в эксплуатацию система АСУ «Витязь-М» (разработка ОАО «НИИП им. В.В. Тихомирова»).

Подробнее

13 февраля 2012

По данным Всероссийского бизнес-рейтинга (http://business-rating.net) ОАО «НИИП» на основании данных государственных органов статистики РФ за прошлый отчетный период добилось преимущества над конкурентами и заняло «51» место в рейтинге по профилирующему классификатору «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук».

Подробнее

12 февраля 2012

Отмечая День науки, НИИП 9 февраля 2012 г. провел научно-технический семинар для ведущих специалистов отрасли на тему: «Антенны и радары с электронным управлением лучом для авиационных и наземных мобильных комплексов».

Подробнее