Всероссийская акция «Неделя без турникетов» в НИИП

Увидеть раньше - значит победить!

1 мая 2019

Уже традиционно АО «НИИП имени В.В. Тихомирова» при содействии АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» открывает свои двери для школьников, студентов и их родителей в рамках проведения Союзом машиностроителей Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

С 15 по 21 апреля в мероприятии, организованном кадровой службой института приняли участие около 22 воспитанников образовательных организаций Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 51 студент Раменского колледжа МОГК и Филиала «Стрела» МАИ и 14 родителей. Специалистами предприятия были подготовлены доклады по работе на производственных площадках, стендах института, а также работе испытательного оборудования, где посетители смогли познакомиться с востребованными инженерными профессиями и разработками института. Совместно с представителями Совета молодых специалистов АО «НИИП имени В.В. Тихомирова» был организован круглый стол, где обсуждались вопросы о социальной поддержке и адаптации молодых специалистов на предприятии.

А также была организована экскурсия по музею НИИП, где они смогли познакомиться с историей создания института, выдающимися деятелями науки и техники, уникальными разработками института и пообщаться с ветеранами предприятия.


Галерея