Сотрудники НИИП имени В.В. Тихомирова стали лауреатами премии имени В.А. Ревунова

Увидеть раньше - значит победить!

30 сентября 2020

24 сентября в рамках XIII Всероссийской Конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России» были объявлены победители премии имени В.А. Ревунова за вклад в развитие производства продукции специального назначения и гражданской продукции, учрежденной Союзом машиностроителей России в 2016 году по инициативе АО «Концерн Радиоэлектронные технологии».

Коллектив НИИП имени В.В. Тихомирова в составе Малинина Олега Викторовича (руководителя работы) и молодых специалистов Екатерины Алексеенковой, Александра Балюры, Вячеслава Корейши, Сергея Подкопаева занял 4 место в номинации «Лучший молодой разработчик» за работу «Разработка, производство, внедрение в эксплуатацию линейки систем управления, обеспечения безопасности и технической диагностики для вагонов метро – систем «СКИФ-М», «СКИФ-ПМ», «Витязь-В», «Витязь-С», «СКИФ-М20».

В этом году победителями юбилейной V премии имени В.А. Ревунова стали 14 человек из 140 участвовавших специалистов предприятий машиностроения из различных регионов нашей страны.

Информация о лауреатах размещена на сайте Союза машиностроителей России: htts://soyuzmash.ru/project/