Молодежь НИИП на фестивале «Кураж-2018» в г. Ижевске

Увидеть раньше - значит победить!

7 июня 2018

С 23 по 27 мая 2018 г. прошел четвертый фестиваль творчества и спорта «Кураж-2018» среди работающей молодежи предприятий и организаций АО «Концерна ВКО «Алмаз - Антей» на базе оздоровительного комплекса Ижевского электромеханического завода «Купол».          

В фестивале приняли участие 22 команды из 15 городов России, представляющие производственные и научные организации Концерна. Общее количество участников мероприятия более 350 человек. По количеству участников, масштабам и разнообразию конкурсной программы фестиваль «Кураж» является одним из самых динамичных и ярких молодежных мероприятий Концерна. Главная цель таких фестивалей - развитие коммуникабельности, установление и укрепление корпоративных связей, обмен опытом и выявление потенциала интеллектуального и творческого развития молодых специалистов из разных предприятий и организаций Концерна.

 НИИП имени В. В. Тихомирова уже не первый раз участвует в «Кураже». В этом году он был представлен командой «НИИПель», состоящей из 16-ти молодых и талантливых специалистов предприятия, которые приняли участие во всех конкурсах, заявленных в программе. Первые места команда заняла в конкурсе КВН-фристайл   «Чудеса на Куражах» (Коновалов А., Кузнецов А., Дубинин В., Бойко Д., Сорока Н., Карташова М., Сорока А.) и в конкурсе бардовской песни в номинации «Сольное исполнение» (Поленов В.), а также вошла в призеры в конкурсах «Лучшая молодежная организация» (Кукова О.), «Я здесь живу» (Плута А.), в танцевальном конкурсе, и деловой игре и еще в ряде конкурсов.

На высоком уровне, согласно оценки жюри, на фестивале была проведена «Спартакиада по игровым видам спорта» организаторами которой была команда «НИИПель».

По традиции фестиваля командный зачет не проводится. Побеждает, как всегда, дружба.


Галерея