Награждение лауреатов премии имени В.В.Тихомирова и вручение Медали Тихомирова за 2014 год

Увидеть раньше - значит победить!

 Награждение лауреатов премии имени В.В.Тихомирова и вручение Медали Тихомирова за 2014 год
15 декабря 2014

НИИП традиционно в декабре, в преддверии дня рождения основателя предприятия В.В.Тихомирова, определяет лауреатов премии его имени по результатам НИОКР и награждает Медалью Тихомирова лучших сотрудников, занятых, в отличие от номинантов на премию, не основным научно-производственным процессом, а его обеспечением.

По итогам года в номинации «Комплексные работы» за разработку РЛСУ «Ирбис» для истребителя Су-35С нагрудные знаки «Лауреат премии имени В.В. Тихомирова» и Дипломы вручены ведущим сотрудникам основных научно-исследовательских отделений института: В.И. Голубовскому, С.Д.Горшкову, Н.Ф.Горячеву, В.И.Добисову, Д.Ю.Суслякову, Е.Б.Таркинскому и М.В.Юркову.

В номинации «Отраслевые работы» за разработку гидролокационного комплекса «Неман» звания лауреатов удостоены: А.И.Демидов, О.В.Зайцев, Р.Ш.Комочков, С.А.Тощов и А.А.Фадеев.

В номинации «НИР и проектные работы» за разработку способов повышения помехоустойчивости многофункциональных БРЛС лауреатами стали: А.В.Ефремов, А.В.Меркулов и А.В.Бурдыло.

За ввод в эксплуатацию нового благоустроенного гаража предприятия Медалью Тихомирова награждены начальники цехов Е.В. Панин и Н.М.Прохожев.

За разработку дизайна и компьютерной верстки книги «Созвездие Тихомирова. 60 лет НИИ приборостроения имени В.В.Тихомирова» Медалью Тихомирова награждена дизайнер ООО «Медиакосмос» Е.В.Тихомирова, внучка основателя института.