НИИП на фестивале творчества и спорта молодежи Концерна ВКО «Алмаз – Антей»

Увидеть раньше - значит победить!

26 мая 2016

С 19 по 22 мая 2016 г. на базе оздоровительного комплекса Ижевского ЭМЗ «Купол» состоялся третий фестиваль творчества и спорта «КУРАЖ-2016» среди молодежи предприятий АО «Концерн ВКО «Алмаз - Антей». В фестивале приняли участия более 20 команд, представлявших производственные и научные организации Концерна, география которых простирается от Санкт-Петербурга до Новосибирска.

К чести хозяев, организаторов фестиваля, следует отметить, что они смогли обеспечить необходимые условия для проживания и организовать обширную и интересную программу для более чем 350 участников. Команды состязались в 15 номинациях по четырем направлениям: презентация своего города и организации, деловая часть, фестиваль творчества и фестиваль спорта.

НИИП им. В.В. Тихомирова представляли 15 молодых специалистов, которые приняли участие практически во всех номинациях. По решению жюри фестиваля официального общекомандного зачета не проводилось, но, по общему мнению, команда НИИП вслед за хозяевами конкурса была среди явных лидеров. Нииповцы были первыми в турнире по микст-волейболу (Голубева Е., Исайкин А., Пономарев В. и Устинович Ф), в командном и в личном зачете по ночному ориентированию (Голев М., Морозов С., Пономарев В., Устинович Ф.). В активе - призовые места в номинациях «Кинопробы», «Форт Боярд», «КВН», а также места в десятке лучших в номинациях «Презентация», «Социальное партнерство», «Песня». Призовые места тем более почетны, т.к. они завоеваны научной организацией в состязаниях с командами, представляющими мощные заводы Концерна ВКО.

Деловая программа фестиваля способствовала обмену опытом, укреплению профессиональных связей, развитию творческого потенциала молодых специалистов из разных предприятий Концерна.


Галерея