Молодые специалисты НИИП стали участниками форума «СИЛА РАЗУМА»

Увидеть раньше - значит победить!

13 мая 2019

24 апреля 2019 года в МУК «Дворец культуры» (г. Жуковский) впервые при поддержке администрации города состоялся научно-технический форум «СИЛА РАЗУМА» для объединения, информирования молодого поколения в сфере науки и разработок и популяризации инженерного направления. В организации форума принимали участие молодые специалисты градообразующих предприятий, таких как НИИП имени В.В. Тихомирова, ЛИИ им. М. М. Громова, ЭМЗ им. В. М. Мясищева, ЦАГИ им. профессора Н. Е. Жуковского и Научно-Инженерная компания. Посетило форум около 400 человек.

На всех секция форума инженерной, научной, по лидерству и профориентации школьников и студентов молодые специалисты АО «НИИП имени В.В. Тихомирова» представили свои доклады.

Также были организованы круглые столы, на которых участники договаривались о создании общих платформ для взаимодействия и решения вопросов. В рамках форума прошли выборы членов Совета молодых ученых и специалистов (СМУиС) при главе городского округа Жуковский от всех представленных организаций.


Галерея