Награды Национального бизнес-рейтинга «ЛИДЕР РОССИИ 2013»

Увидеть раньше - значит победить!

 Награды Национального бизнес-рейтинга «ЛИДЕР РОССИИ 2013»
29 мая 2014

Национальный бизнес-рейтинг официально уведомил НИИП им. В.В. Тихомирова, что по результатам построения общегосударственных рейтингов предприятий Российской Федерации по итогам 2012-2013 года, основанном на официальной отчетности, ОАО «НИИП» заняло:

«32» место в Российской Федерации (ОКВЭД 73.10 «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук») по сумме мест 3-х номинаций финансово-хозяйственной деятельности;

«6» место в Московской области (ОКВЭД 73.10 «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук») по сумме мест 3-х номинаций финансово-хозяйственной деятельности.

Данные показатели являются одними из лучших в указанном виде деятельности и являются основанием для награждения предприятия Федеральным сертификатом и медалью «ЛИДЕР РОССИИ 2013» и генерального директора НИИП Ю.И. Белого Орденом «ЗВЕЗДА СЛАВЫ. ЭКОНОМИКА РОССИИ».

Награждены также заместитель генерального директора по кадрам М.К. Колесников медалью «ЗА ЗАСЛУГИ И ДОСТИЖЕНИЯ», начальник планово-экономического отдела Г.В. Никонова, заместитель главного бухгалтера Т.С. Дроздова и начальник корпоративно-экономического отдела Г.Э. Орел Федеральными сертификатами «СПЕЦИАЛИСТ ГОДА 2013».