Новости

Увидеть раньше - значит победить!

30 апреля 2015

На Параде Победы 7 мая в столице Казахстана Астане планируется участие новейших истребителей Су-30СМ, только недавно поставленных из России в рамках контракта между дружественными странами. Этот контракт явился первым за 25 лет контрактом о поставках боевых самолетов в страны бывшего СССР.

Подробнее

30 апреля 2015

В период с 21 по 23 апреля 2015 года в АО «НИИП имени В.В. Тихомирова» проходила XXII-я Научно-техническая конференция, посвященная 60-летию со дня основания института.

Подробнее

29 апреля 2015

В соответствии с решением Президента РФ В.В. Путина и министра обороны РФ С.К. Шойгу во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) напротив павильона «Космос» организована постоянно действующая экспозиция «Авиация и космонавтика», открытие которой приурочено к 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее

12 марта 2015

1 марта НИИ приборостроения имени В.В. Тихомирова отметил свой 60-летний юбилей. Поздравить институт с юбилейной датой приехали представители 126 организаций и предприятий. Основные торжественные мероприятия проходили 6 марта во Дворце культуры г. Жуковского.

Подробнее

4 февраля 2015

4 февраля 2015 года НИИП посетила делегация Московского метрополитена во главе с недавно назначенным начальником ГУП «Московский метрополитен» Д.В.Пеговым. Целью визита явилось знакомство с предприятием и его возможностями по развитию направления работ в интересах метрополитена. В ходе переговоров обсуждались вопросы модернизации и ремонта действующего парка вагонов столичного метрополитена, а также ближайшие и стратегические планы по оборудованию поездов нового поколения.

Подробнее